позвоночник

06:22 01-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Я беспокоюсь за моего мужа, что муж болеет уже 1 год 6 мес, у нас врач (граница) не нашел диагноз у него, у моего мужа болит голова, щейной позвоночник (моторной), головокружение. Он принимал много разные таблетки, которые врач дал моему мужу, но ничего не помогает. Хорошо, мы ездили в С. Петербург и ездили в Институт мозга человека нейрохирургическая клиника и врач нашел у него диагноз: остеохондроз и извитость сосуды, с недостаточностью кровообрашение. Дал ему таблетку Добезилат. И вернулись в страну и врач не верил, у него хорошо сосуды и хорошо позвоночника, где прав? Как вы думаете правильно ли в СПб врач? Добезилат помогает ли? Он принимает этот только 3 мес, но пока нет лучше. Заранее благодарна вам.

Ответы

# 11:43 01-11-2004 The Truth, обратиться
Переведите все на русский язык и напишите снова. А лучше всего езжайте обратно в Питер.
# 16:16 01-11-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Извитость позвоночных артерий и остеохондроз шейного отдела позвоночника могут объяснить головокружения Вашего мужа. Нужна консультация отоневролога.