позвоночник

11:19 02-11-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Год назад родила второго ребенка, прибавила в весе 20кг. после этого начелись проблемы с позвоночником с начала были боли в пояснице, потом прошли, но иногда бывают когда поднимаю реб. , но основная проблема в шее, до родов ставили шейный остеохондроз прошла лечение 3 года не знала проблем и вот сейчас опять началось по утрам стали неметь кончики пальцев или покалование в кисти потом проходит и в течение дня ничего нет только с утра или ночь. С чего начинать лечени и что это может быть. ?

Ответы

# 17:29 02-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
С рентгенограммами обратитесь к хорошему специалисту по заболеваниям позвоночника - вертебрологу. Только не ходите в полуклинику - пустая трата времени, хоть и бесплатно.
# 00:14 03-11-2004 The Truth, обратиться
МРТ шейного отдела- и к неврологу.