позвоночник

12:00 02-11-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня кружится голова, при этом ухудшается зрение. Боли в области затылка. Мне сказал нейрохирург сделать рентген С1, С2. Что такое МРТ? И он у меня подозревает анамалию Кеммерли. Что это такое и может от этого кружиться голова? Помогите

Ответы

# 17:33 02-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Аномалия Кимерли - просто вариант развития. Это не болезнь, так что, не забивайте себе голову тем, что Вам никогда не понадобится. Обследоваться, конечно, надо, тем более, что ухудшаеься зрение. Пусть Вас посмотрит окулист(глазное дно) и невролог. Только не тратье время на бесплатную полуклинику - там и здоровый заболеет. Обратитесь к хорошим специалистам.
МРТ - магнтно- резонансная томография. Вероятно. и это обследование Вам надо пройти.
# 00:09 04-11-2004 The Truth, обратиться
Пройдите все- таки МРТ, потом отпишите сюда.