позвоночник

18:26 02-11-2004 / Наталья Яковлев…, обратиться

Врач поставил диагноз остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника. Подскажите пожалуйста, что необходимо предпринять в период обострения. Сейчас очень болит поясница. Не могу
спать, трудно сидеть.

Ответы

# 20:18 02-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Поставил диагноз - и ничего не назначил? Вызовите его снова! Я бы сам помог, да как? К сожалению, через Интернет невозможно лечить.
# 19:59 12-11-2004 Люда, обратиться
очень болит пояснично- крестцовый отдел чем можно и нужно лечить остеохондроз