позвоночник

12:55 04-11-2004 / Аркадий, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, ультразвуковой аппарат для лечения невралгии в домашних условиях. Желательно, чтобы функционально он был близок к УЗТ- 1. 01Ф. С уважением.

Ответы

# 18:01 04-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Я бы вообще не рекомендовал заниматься самолечением, тем более, при таком заболевании. Ультразвук для лечения невралгий малоэффективен. А "домашняя" аппаратура помогает только её производителям и продавцам, да и то - исключительно материально. Обратитесь к специалисту - Вам назначат комплексное лечение с примнением тех физиотерапевтических факторов и в той дозировке, которые Вам помогут.
# 20:12 04-11-2004 The Truth, обратиться
Невралгию чего Вы дома лечить собрались аппаратами?