позвоночник

14:46 11-11-2004 / Alla, обратиться

здраствуйте, 5 лет назд перенесла операцию на позвоночник впраляли С6 закрепили проволочным шнуром(титаном вроде бы), после операции хирург сказал что нельзя принимать физиолечение с электротоками например как электрофорез, могу ли принимать иглоукалывание, так как врач на иголки подает ток.

Ответы

# 21:58 11-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Нельзя делать УВЧ и электормагнитное поле. Магнитное низкой частоты - можно. Иглоукалывание уже не поможет - после операции, как правило, его делать бессмысленно.
# 08:51 12-11-2004 The Truth, обратиться
Никаких электропроцедур лучше не принимать вообще- состав металла неизвестен и вообще принципиально они не нужны.