позвоночник

20:02 12-11-2004 / Людмила Владими…, обратиться

Какой образ жизни нужно вести, чтоб не спровоцировать рост межпозвонковой грыжи?
(Я обливаюсь холодной водой)

Ответы

# 10:53 13-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
А есть ли грыжа? Или Вы спрашиваете не о себе? К сожалению, о себе Вы сообщили только про обливания холодной водой. Насчёт этого могу сказать только, что на формирование грыжи межпозвонкового диска холодная вода не влияет ни положительно, ни отрицательно.
# 15:23 13-11-2004 Людмила Владими…, обратиться
У меня межпозвоночная грыжа. Что нужно для того чтобы не произошел дальнейший рост(увеличение) грыжи(образ жизни)?
# 11:01 16-11-2004 The Truth, обратиться
Рекомендации могут быть даны только при очном осмотре и оценке снимков, строго индивидуально.