позвоночник

12:21 15-11-2004 / Оя, обратиться

Здравствуйте! Через 3 недели после лечения возобновились боли в области копчика, отдающие в ноги, в предыдущий раз диагностировали люмбалгию. Связываю это с нервами (достаточно было немного понервничать по поводу поведения ребенка). Как избежать повторения кризисов? Может стоит укреплять нервы? пить успокоительные?

Ответы

# 18:43 15-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Пить надо умеренно - не более бокала хорошего красного вина за обедом. Ну, два. А позвоночника лечат специалисты- вертебрологи.