позвоночник

17:12 16-11-2004 / Дима, обратиться

Добрый день,

Мне хотелось бы возобновить тему разговора по поводу хрустов в суставах.
То что они начинают хрустеть из- за нарушения состава жидкости суставной - это впринципе понятно.
Хотелось бы узнать как можна исправить или предотвратить дальнейшее ухудщение состояния суставов.
Мне 22 в школе активно занимался плаванием, после прекращения занятий (6 лет) через год начались хрусты. С каждым годом хрустят уже не только позвоничник но и любое место стыкование костей.
Подобная проблема у знакомых, которые тоже занимались спортом и в период интенсивного роста организма прикратили занятия.

Спасибо.

Ответы

# 21:14 16-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Сами посудите, Дима, откуда не видевшему Вас врачу знать, почему хрустят у Вас суставы? Обратитесь к артрологу(специалисту по заболеваниям суставов) - если эти звуковые феномены мешают спать Вашим близким, доктор, наверное, поможет. Для назначения лечения необходимо обследование.
# 13:01 18-11-2004 Дима, обратиться
Хочу сказать только одно - этот сайт пустышка. Сидят два слабоумных ботаника и модерят его. Никаких здесь нет даже намеков на медицинскую консультацию. Жалко что есть такие сайты. Нашел вас гуглем им же и потерять вас хочу.
# 22:48 18-11-2004 Ботаник, обратиться
А какого Х ты тут пишешь тогда? Все халявы ищешь? Не выйдет, крррасавчиКК!
# 12:19 19-11-2004 Дима, обратиться
У вас что есть адвокаты в сети ? Лучше бы медиков завели себе
# 14:41 19-11-2004 Дима, обратиться
Все казлы однозначно!