позвоночник

17:18 16-11-2004 / Елена, обратиться

Доброго время суток! У меня последние 2 недели появилась боль в области лопатки с правой стороны. Ощущения покалывания и тяжести, как будто стержень какой мешает. Боль услиливается при изменении положения, так же можно уменьшить боль если руку немного приподнять. Это мне к какому врачу? (у меня грыжа МПД до 7 мм, но в поясничном отделе)

Ответы

# 21:16 16-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
К вертебрологу. Если в Вашем городе нет, то поезжайте в специализированный санаторий или в ортопедический стационар.
# 12:45 17-11-2004 The Truth, обратиться
Остеохондроз не бывает в локально одном отделе- и в грудном и в шейном тоже. Скорее всего речь идет о распространенном процессе у Вас. Лечитесь у невролога.