позвоночник

17:54 16-11-2004 / Татьяна, обратиться

К сообщениям от 10. 11. 04 и 12. 11. 04.
Уважаемый Пантелеимон! Живу я в Орле, есть такой маленький провинциальный городок. У нас населения 300 тыс. чел. Можно сделать вывод, что найти хорошего врача мне не светит, значит придется помирать в тяжких мучениях. Шутки шутками, а что делать- то? ? ?
Уважаемый The truth!
Если я сокращу до минимума сидение за компьютером, мне кушать нечего будет.

Ответы

# 17:57 16-11-2004 Татьяна, обратиться
А мне "рыбка" подойдет?
# 21:18 16-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Не слушайте Труса, он ещё сильнее болен чем Вы, У него с головой не всё в порядке. Орёл не так далеко от Москвы. Ко мне на лечение даже из Австралии приезжали - и ничего. Что Вам мешает?
# 12:42 17-11-2004 The Truth, обратиться
Выбирать между здоровьем и бизнесом- право Ваше. 2Прокладка- тебя все равно прибьют, не гунди уж, раз нечего сказать.