позвоночник

02:10 20-11-2004 / Владимир…, обратиться

У меня было несколько сотрясений мозга. Примерно, через несколько недель после последнего, начала болеть голова, но не постоянно. а как бы взрывами, то резкая боль, то опять себя прекрасно чувствую. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 02:16 20-11-2004 (И.Б. 58739), обратиться
У меня было несколько сотрясений мозга. Примерно, через несколько недель после последнего, начала болеть голова, но не постоянно. а как бы взрывами, то резкая боль, то опять себя прекрасно чувствую. Помогите пожалуйста!

< < Вернуться в конференцию
# 02:20 20-11-2004 Аноним, обратиться
Владимир 20 ноября 2004 02: 10: 14
У меня было несколько сотрясений мозга. Примерно, через несколько недель после последнего, начала болеть голова, но не постоянно. а как бы взрывами, то резкая боль, то опять себя прекрасно чувствую. Помогите пожалуйста!
# 15:12 20-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Я бы посоветовал обратиться к психоневрологу. По интернету Вам не помочь. Необходимо глубокое обследование.
# 03:16 21-11-2004 The Truth, обратиться
Сотрясения тут не причем.