позвоночник

02:33 21-11-2004 / Влада, обратиться

Здравствуйте. Мне 34 года. У меня уже давно болит спина , практически с детства. Живу я в Ирландии и здесь со врачами плохо. Я решила наконец что- то делать со спиной и мне посоветовали сходить к остеопату. Он сказал что поможет мне но спина стала болеть ещё сильнее после 5ти сеансов. Ещё он предложил повысить иммунитет моей дочери(1г7м)Он лечил её тем что держал руки на её шейных позвонках и груди. После 3х сеансов она сильно заболела простудой. Я хотела бы знать действительно остеопат мог бы нам помочь или нет? Он часный врач и его сеансы стоят дорого.

Ответы

# 03:21 21-11-2004 The Truth, обратиться
Бред полный! Сходите сделайте MRI соответствующего больного отдела позвоночника, потом напишите результаты.
# 20:33 21-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
В Ирландии бывал только проездом, поэтому, как там с врачами - Вам виднее. Но думаю, что даже в Зимбабве можно найти специалиста по любому профилю. Вам, конечно, достался шарлатан, несмотря на цену. Ищите, к сожалению, не могу подсказать - где.
# 00:37 24-11-2004 The Truth, обратиться
Во сне ты там был, а не проездом! Тебя дальше твоей тамбовской области не пускают.
# 01:32 24-11-2004 Аноним, обратиться
The truth , а ему трах- ся не с кем, никто и не пускает как тебя