позвоночник

00:15 25-11-2004 / Swallow (И.Б. 5…, обратиться

Недавно узнал, что у меня несросшийся перелом правого позвоночного отростка L1 и небольшие грыжи позвонков L2 и L3. Чем серьезным это может для меня обернуться? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:43 25-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Смотря что Вы вкладываете в понятие "серьёзный". Несерьёзно уже то, что с переломом позвоночного отростка Вы гуляете, и узнаёте об этом случайно. От этого не умирают, но последствия могут быть. Какие - это надо спросить у наблюдавшего Вас врача.
# 01:08 26-11-2004 The Truth, обратиться
Незаращение дуги позвонка- в принципе ничем особым, Вы с этим жили всю жизнь. А вот грыжи- проблемами. Подробно осветит врач при личном визите.
# 01:11 26-11-2004 The Truth, обратиться
Пардон, не так прочел. Пререлом поперечного отростка ничем не грозит.