позвоночник

16:33 30-11-2004 / Галина, обратиться

Подскажите чем лечится. Распространённый остеохондроз, который время от времени лечу массаж, иглы, диклофенак, реопирин. Дело в том, что стоять, сидеть, ходить я ещё могу. Но вот уже неделю я не могу лежать Во время сна происходит защемление в грудной области. Просыпаюсь ночью от сильной боли, как говорится не охнуть ни вздохнуть. С трудом сползаю с постели и "вешаюсь" на турнике, чтобы растянуть позвоночник. Это не легко мне 53 года. Затем с часик хожу, сижу рпиняв обезболивающие и только потом с трудом найдя приемлемую позу засыпаю. Постель жёсткая. Помогите жертве Семипалатинского ядерного полигона. От препаратов уже болит желудок прооперированный, да к тому же удалён желчный пузырь. Но ещё живу!

Ответы

# 17:50 30-11-2004 The Trurh, обратиться
Наблюдайтесь у невролога, меняйте терапию, подбирайте комплекс упражнений по ЛФК. И ядерный полигон тут не причем.