позвоночник

02:47 04-12-2004 / Пациентка С Тем…, обратиться

Слава, я не доктор, но у меня была похожая ситуация. было установлено, что нарушен приток крови к пальцу в всязи с проблемами в позвоночнике- у меня сколиоз. короче уж не знаю почему и как, но мне супер помогает растяжка мышцы, которая находится подмышкой, сразу после упражнения начинаются приятные покалыванияподмышкой, подлопаткой, затем переходит в локоть и доходит до пальца (у меня было онемение мизинца), и все проходит. Я делаю это каждый день, так как врачи НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, они только умеют констатировать факт (типа как у меня сколиоз или остеохондроз), а разобраться в проблеме, почему именно защемляется нерв , не могут! Если Пантелеймон, орудующий здесь сможет сказать, что это такое, то я ему буду крайне благодарна.

Ответы

# 02:48 04-12-2004 Аноним, обратиться
Извивите это ответ на сообщение ранее об онемении двух пальцев
# 21:55 06-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
Не доктор, но что- то похожее. Раньше обменивались врачебным опытом в коридорах полуклиник, а теперь прогресс позволяет делать это в Интернете. Кстати, там, где ОРУДУЮ я, очередей нет, поэтому повышать лечебную квалификацию не получается. Эффект от лечения, правда, не такой, как в полуклинике. Видимо, орудия другие. А пальцы неметь могут от нескольких разных причин. Одну я уже называл - отморожение. Для полноты картины надо обследоваться и лечиться.