позвоночник

23:54 22-01-2005 / Тамара, обратиться

Мне 33 года, 2 родов. Сильно болит спина. Слышала от свекра, который проживает заграницей о сушествовании некой "александрийской" (если правильно запомнила) методики. суть которой в том что бы выровнять позвоночник в прямую линию полежать в этом положении минут 20. Существуют ли такие специалисты в Москве?

Ответы

# 00:10 23-01-2005 The Truth, обратиться
Нет.
# 17:47 23-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Если бы такая методика была, то о неё знали бы не только в Александрии. Но полежать можно - хуже от этого не станет. Другое дело, что и лучше - вряд ли. Если болит спина, надо обратиться к специалисту по заболеваниям позвоночнка(вертебрологу или ортопеду - и не в полуклинику, конечно).