позвоночник

16:06 25-01-2005 / Анна, обратиться

Добрый день, поставили диагноз грыжа на позвоночнике. Врачи прописали болеутоляющие. Мне 58 лет. Грыжа дает осложнение на ногу, в паху, не могу ходить этой ногой. Подскажите лечится ли это заболевание, и что делать?

Ответы

# 20:23 25-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Лечится, но не в полуклинике. Обратитесь к специалисту - вертебрологу.
# 01:22 26-01-2005 The Truth, обратиться
К нейрохирургу. Он определит- показано ли оперативное лечение.