позвоночник

23:34 04-03-2005 / Вера, обратиться

Здравтвуйте! Вчера Ваш коллега мне поставил диагноз сползание 5 поясничного позвонка с кресца (по симптомам: У меня онемели ноги от подушечек пальцев до бедра, и кончики пальцев на руках. При поднятии тяжести онемение поднимается по ногам выше). Скажите пожалуйста, какой образ жизни мне необходимо вести: больше лежать или ходить? Может быть есть какая- то лечебная физкультура? Спасибо

Ответы

# 23:44 04-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
У Вас прямые показания к оперативному лечению(передний спондилодез).