позвоночник

20:02 05-03-2005 / Михаил С.…, обратиться

У меня появилась ноющая боль в крессцово- поясничной области в основном она начинается после хождения врач поставил диагнос п. остеохондроз с нейродистрофическим синдромом.
Назначил лечение но от него нет улучшения
Подскажите какое лечение принимать.

Ответы

# 21:36 05-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Судя по диагнозу, врач из полуклиники. Лечение, небось, витамины да мильгама. Снимок хоть сделали? Так вот, надо обратиться к квалифицированному специалисту- вертебрологу. Вам показано консервативное физиотерапевтическое и санаторно- курортное лечение. Посмотрите ниже - вот тяжёлый случай неправильного лечения, такой человеческий документ.