позвоночник

23:30 05-03-2005 / Hugabuga, обратиться

Вот зашел на портал по старой памяти (мне тут помогли в другом разделе в свое время) и растерялся даже. ..
Это шутка, да? Все эти "врачи" (или "рвачи"? .. .), пишущие с элементарными орфографическими и грамматическими ашипками на серьезные вроде темы. ..
Люди вопросы задают вроде, а им в ответ . .. н- да. Или это не люди пишут, а программа какая бред генерирует?
И объясните мне, плз, почему отвечает "Пантелеимон", а не заявленные в анонсе страницы персонажи (я имею в виду вр. вр. Артемьева, Соломатова)? Или это ник одного из них (я без подкола спрашиваю, для ясности просто. .. )?
Заранее благодарю.

ЗЫ: Э. .. Уважаемые мануалы- хироманты- целители- лечители! Вы бы пришли уж к общему мнению что- ли. Хотя бы по вопросу написания слова "ска- о- лиоз". И не стыдно вам, озорники? .. .

Ответы

# 15:48 06-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я уже давно смирился с безграмотностью пациентов - Бог с ними, и таким надо помогать. Если заявленные врачи отказались от своей "ПАСТВЫ", то я в свободное время охотно и бескорыстно помогаю им советом. Я старый врач, и првык говорить правду, потому, что только открыв пациенту глаза, можно ему помочь. Лечиться по Интернету, конечно, нельзя, но понятьт, что с тобой и куда идти(или итти? со своим скалеозом? ) - можно. А полечить можно и с грамматической ошибкой.
# 15:51 06-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ио О безграмотности. Если сослепу неправильно набить код, то система гордо заявляет, что это
"не правильно". Чего уж требовать от людей, едва усвоивших компьютерную грамотность?
# 00:12 07-03-2005 Hugabuga, обратиться
OK. порядок. тогда я тоже без церемоний. тем более, что если врач знаком с кодом, то мои коказяблы разберет как- нить ; ) . дано: изгиб позвоночника (искривление, скалиоз), раза два прихватывал Bandscheibenvorfall (фик знает как по- русски, не могу разобраться. .. сдвиг диска? шайбы? там еще что- то с ущемлением нерва связано, как я понял. .. симптомы - не пошевелишься без боли адской, ходить невозможно, лечат блокадой, покоем, иногда один укол иглой здоровой прям в кройц всандалят - дня через три уже потихоньку ходить можно. .. ). вопрос: дня три при резких движениях, неловких нагибах и поворотах, колющая боль справа в области ягодицы- кройца с отдачей в пятку, на фоне постоянной легкой боли в кройце. чую - опять прихватит, зараза. .. а мне никак нельзя чичас на пару недель заболевать, плин. .. так что? есть какие- нить методы, способы, мероприятия предупреждающие, чтоб на этой стадии охраниться? т. е. - упражнения какие- нить, погреть мож надо (феналгоном и так на ночь мажу. .. ). можно че- нить сделать? !? ! заранее большое спасибо.
# 10:19 07-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вам необходимы консультации ортопеда или вертебролога, а также психиатра.
# 14:59 07-03-2005 Hugabuga @ Пант…, обратиться
а еще говорят - "нет пророка в своем отечестве. .. ". эх, Пантелей, Пантелей. .. а вы тут, в форуме етом, тоже по подсказке психиатра? понимаю - комплекс неполноценности - вещь малоприятная. .. "врачу - исцелися сам! ". удачного выздоровления вам! ЗЫ: а всю необходимую мне инфу я уже нашел в инете. в других местах. жаль эту конференцию - раньше тут действительно можно было грамотный совет получить, а теперь - болото. ..