позвоночник

16:43 09-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравтсвуйте!
Поставили диагноз: остеохондроз с левосторонними грыжами дисков, защемление нерва
Прописали мидокалм и мовалис. Боли в спине уменьшились, но не проходит плохое самочувствие:
температура 36. 8, чуть- чуть подташнивает, общее недомогание. И еще испытываю дискомфорт в левой части живота, примерно на уровне пояса (умеренная боль, скорее тупая)
Может ли это быть вызвано остеохондрозом или допутимы другие причины такого состояния? (Гинекологию проверяла, с почками все нормально)

Ответы

# 21:24 09-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Что ещё там остаётся: только кишки. Поэтому, если хотите вылечиться, не ходите Вы в эту полуклинику даром время терять, а обратитесь к нормальному специалисту по заболеваниям позвоночника. Мидокалм и мовалис! Новое слово в лечениии остеохондроза, осложнённого грыжами дисков! Тут не только живот заболит. ..