позвоночник

19:50 10-03-2005 / Маман, обратиться

Вы так и не ответили мне: ) Маман 05 марта 2005 14: 04: 05 чуть ниже мое сообщение. и я все еще жду Вашего профессионального ответа! !! !

Ответы

# 20:03 10-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Тут профессионалы уже давно не консультируют. Так любители под чудаковатыми никами. ..
# 20:17 10-03-2005 Маман, обратиться
А почему раздел не прикрыли? Вы видели что Пантелеймон мне написал?
# 23:32 10-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
. .. И спамеры, которые ищут удачи на чужих ресурсах. А уважаемая Маман, которую изуродовали нейрохирурги боится снова им показаться. К сожалению, как я уже писал, после "хирургии" я не ничем помочь пациентам не могу. Вам, как я опять- таки, писал, показана повторная - и уже радикальная операция на позвоночнике. Поверьте, я искренне Вам сочувствую, я всячески отговариваю пациентов от этих необоснованных вмешательств. Но - что сделано, то сделано. Было бы полезно показаться им - пусть понаблюдают отдалённые последствия.
# 09:34 11-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Я не знаю отчего этот раздел открыт, видимо, у создателей теплится надежда, что у сайта появятся официальные консультанты, а не прикрывающиеся никами, говоря, что это им не нужно. ..
# 09:42 11-03-2005 Маман, обратиться
Меня Ваш непрофессионализм просто бесит! Вы читали что я написала про то что у меня до операции было? ?? ? Кто Вам вообще разрешает тут отвечать!
# 09:43 11-03-2005 Аноним, обратиться
Пантелеймон! Вы вообще кто по профессии и где прием ведете?
# 09:54 11-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Маман, думаю, что подобные вопросы стоит решать не посредством интернета. Нужен очный осмотр. Отчасти Пантелеймон прав (как не странно) т. к. нередко после операции по поводу грыж диска люди становятся инвалидами 2 и 3 групп. Другое дело, что если бы операции не было, то была бы возможность стать инвалидом 1 группы. В любом случае операция должна быть крайней мерой, когда от консервативной терапии нет эффекта. Отвечая на ваши вопросы могу сказать, что лечение через боль не должно иметь место! !! К сожалению, к заключениям МРТ сделанным у Дикуля есть вопросы, поэтому окончательно доверять описанному выше не могу, надо смотреть снимки. Если же все описанное соответствует истине, то, возможно, потребуется повторная операция т. к. имеется смещение позвонка. ..
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
# 10:00 11-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Как ни странно, я прав, потому, что имею 30- летний опыт работы с больными остеохондрозом позвоночника. Методика, которую я разработал и применяю, имеет 90процентную эффективность. Одним из составляющих моей методики является правда, которую я говорю больным, ине надо её бояться, либо обижаться. Я помогаю людям - но главное, чтобы больной согласился, чтобы ему помогли.
# 10:08 11-03-2005 Маман, обратиться
Я не буду инвалидом. Я борюсь. Я нормально хожу, да й меня бывают приступы, да я не могу каждый день носить высокий каблук, да я боюсь поити с ребенком на лыжах. .. .. .. но операцию мне назначили (впринципе я сама у же о ней умоляла) совершенно обоснованно, да и причин для повторной я не вижу. Что я хотела услышать здесь? Возможно про лазерное востановление позвонков? или проо что то вроде? Я хотела узнать что вообще еще бывает. Мне 24 года у меня ребенок муж и я хочу еще детей! Поэтому я не сдамся! :))))
И все таки уважаемый Пантелеймон, вам стоило бы прежде чем называть циркачами всех врачей, представится самому. Я разумеется не ждала профконсультации по инету: ) но от ваших сообщений мягко говоря в шоке.
Алексей. .. .. .инвалидность мне не предлагали. Я не возьму сама. И почему при смещении позвонка требуется операция?
# 10:10 11-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Пантелеймон, все это "писано вилами по воде". Подобные слова должны быть подтверждены фактами. Кстати, пора подумать о выдвижении на Нобелевскую премию учитывая 90% эффективность метода. Кстати, даже 30 летний опыт не является гарантиеей качества: -) А правду надо говорить всегда, даже когда страшно сие делать, так что вы Америку не открываете. ..
# 10:19 11-03-2005 Маман, обратиться
Пантелеимон так какими методами Вы лечите? и где?
# 10:21 11-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Маман, вы невнимательны. Я сказал, что ВОЗМОЖНО потребуется операция. Дело в том, что заочно говорить о чем то определенном (не видя сником, не зная статуса) не возможно. Не совсем понятно, чтро вы имеете в виду говоря о "лазерное восстановление позвонков". Никто вас не "списывает", другое дело, что сложившаяся ситуация накладывает на вас некоторые ограничения, в первую очередь, в образе жизни. Но очная консультация невролога не помешала бы. ..
# 10:23 11-03-2005 Маман, обратиться
хех знали бы у скольких врачей я была. ..
ладно удаляюсь.