позвоночник

21:45 10-03-2005 / Лика, обратиться

Скажите, пожалуйста, что делать? Я упала и ударилась копчиком, отшибла копчик, сейчас большой синяк. Боль ужасная, не повернуться, ни лечь, ни сесть. Посоветуйте, что делать в этом случае? Можете ли вы мне предложить метод лечения народных рецептов(без медикоментов). Заранее благодарна вам.

Ответы

# 23:36 10-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Не исключён перелом копчика. Надо сделать рентгенограмму, для этого вызовите "скорую", пусть Вас доставят в травматологическое отделение. До приезда врача лежите на надувном круге или мягком резиновом судне. Вставать нельзя. Никаких народных средств от перелома позвоночника не существует, так что к данной травме надо отнестись серьёзно.
# 09:44 11-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Лика, необходима госпитализация в стационар.