позвоночник

23:39 12-03-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день. У меня шейный остеохондроз, но проявляется он не болями, а тем, что по ночам немеют руки, так, что просыпаюсь. Лечится ли это и как? Может ли это быть признаком другого заболевания, какого?

Ответы

# 09:26 13-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Симптом неврологического осложнения шейного остеохондроза. Лечение основного заболевания у специалиста- вертебролога. Прогноз при правильном лечении благоприятный.