позвоночник

12:55 15-03-2005 / Nino, обратиться

Здравствуйте. 2 года назад мне делали операцию, удалили пятый диск. до сих пор боли продолжались, вот уже 2 месяца лежу в постели. дигноз - постоперационный рубец. Исспробовали все методы леения, нет результатов. Посоветуйте пожалуйста как быть

Ответы

# 20:53 15-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Посоветовать может тот, кто видел. Обращались ли к оперировавшему хирургу - вообще- то, это его прямая обязанность. И что это за "удалили диск"? Спондилодез делали? Так что извините, но что и как можно посоветовать, не зная вопроса?