позвоночник

13:27 26-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет. Появились боли в области поясницы, отдает в левую ногу. Даже ночью, просыпаюсь от того что устала спать на спине. Спать на животе вообще не могу. Иногда болит левая нога (область бедра) при ходьбе.

Ответы

# 15:19 30-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, Ваша информация принята к сведению. Теперь я постараюсь угадать, зачем она размещена. Возможны два варианта: 1. Что со мной? - возможно, неврологические осложнения остеохондроза позвоночника(лечится путём амбулаторного обращения к специалисту по заболеваниям позвоночника).
2. Как мне вылечиться домашними средствами, без обследования, обращения к врачу, просто по интернету, спросив у тех, кто меня никогда не видел и не увидит? - к сожалению, такое никак не получится. Да и Вы сами в этом не заинтересованы. Так что обратитесь к ортпеду- вертебрологу.