позвоночник

02:22 12-06-2005 / Оля, обратиться

Поскажите, как можно излечить резкую боль в спине, болит справа от позвоночника в поясничной зоне, отдает в бедро? Я беременна, 7 недель. Не могу двигаться! !!

Ответы

# 13:36 12-06-2005 Minclinic.Ru, обратиться
нужен очный осмотрс пециалиста (гинеколог, невропатолог, нейрохирург, травматолог, мануальный терапевт). а пока - покой и постельный режим.
С уважением,
врач нейрохирург
Нергадзе О. Н.

Клиника малоинвазивной нейрохирургии
127474, г. Москва, Бескудниковский б- р, д. 4
Тел. : (+ 7 095) 487- 00- 38, 487- 02- 93, 487- 12- 40
www. minclinic. ru
# 14:40 12-06-2005 Мадагаскар…, обратиться
Рекомендую, 3med. ru Медицинский центр "Третья медицина" , доктор Попов, который ведет программу "Народные рецепты" на ОРТ, по утрам, с помощью специальной гимнастики, которая включает элементы восточной медицины и йоги, ставит на ноги через две недели даже людей с сильным переломом костей.
У меня была сломана ладыжка, теперь не знаю. как его отблагодарить. ..
# 11:28 14-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Теперь - только терпеть, всякое воздействие на поясничный отдел грозит выкидышем.