позвоночник

11:43 03-08-2005 / Peter, обратиться

петер 03 августа 2005 11: 32: 46
можно ли большая грыжа межпозвоночного диска Л5- С1 проводет до вестибуларные проблемы(отоневрологичны). Боль в ногох очень тежелы

Ответы

# 12:02 03-08-2005 Аноним, обратиться
А Вам операция была произведена?
# 17:44 03-08-2005 Peter (И.Б. 663…, обратиться
Нет у меня операция
# 17:56 03-08-2005 Аноним, обратиться
Конечно может. Это нерв. Сдавлен межпозвоночный диск, который в свою очередь сдавливает нерв. Вам необходимо набраться терпения и заняться упражнениями на растяжку и укрепление позвоночника. Можно обойтись и без операции.
# 21:46 03-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ох, уж эти профаны- консультаны! Вестибулярные расстройства - это, извините, двумя этажами выше. Из сообщения Петера неясно, чем вызваны боли - вероятно, это радикулопатия, вызванная раждражением корешка грыжей диска, либо смещением позвонка. Непонятно, что за операция)рекомендовали, или уже сделали? ). Во всяком случае, нужно разбираться на месте, с больным и его обследованием. Разве можно, не глядя, да и не понимая ровным счётом ничего в проблеме, давать глупые советы? Растяжка, понимаешь. ..
# 01:50 04-08-2005 Аноним, обратиться
И откуда же Вы такой филосов Пантелеймон, адресочек оставьте, может и проконсультируете. .. Никаких советов - сплошная философия. Может Вы уважаемый сайтом ошиблись. Здесь люди помощи просят - а Вы язвите.
# 08:32 04-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Жалкая страна Россия - у нас "философ", да ещё и с грамматической ошибкой(что показательно) - является ругательным словом. Могу, кстати, дать перевод этой ругани с греческого. И расставить запятые - неуч! .А Петеру можно только посочувствовать - после ненужной операции у него наступило ухудшение. Теперь - только новая операция, причём радикальная(спондилодез).
# 18:39 04-08-2005 Аноним, обратиться
Бедные люди огромной страны Россия, если там "врачи" только и занимаются поправкой ошибок на письме. Уважаемый, Вам уже было сказано, что видимо Вы здесь по ошибке. Здесь сайт - где люди просят помощи и совета, а не исправлений написанного. И проследите лучше за Вашим провописанием.