позвоночник

11:57 24-08-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня сколиоз 2 степени пояснично- крестцовом отделе, а также 6 лишний позвонок и, чтобы не допустить смещения позвонков врач прописал купить карсет пояснично- крестцовый и носить практически целый день, но как это повлияет на мышцы, многие говорят, что они просто отрафируются, как быть и правда ли это?

Ответы

# 12:13 24-08-2005 !, обратиться
http: // www. stasuk. nm. ru/
# 20:53 24-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Александр, покажитесь нормальному специалисту(ортопеду, либо вертебрологу). И перестаньте ходить в полуклинику - там даже не могут объяснить простейшие вещи. Гимнастику, напрмер, дать.