позвоночник

01:22 03-10-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей сестры проблема. Она не может повернуть шею, не влево, не вправо! Говорит, что уже пол лица отнимается. Кушать не может, челюстью трудно двигать. Сегодня ходили к врачу, сделали ренген, ренген ничего не показал! Врач назначил носить "ошейник" и ждать пока пройдет. Мол там что- то защимило от резкого движение.
Но сестра страдает, ей от "ошейника" только хуже! Ещё таблетки прописали, но они ей как мертвому припарки , таблетки называются Норджесик и Минисулит. Мы не знаем что делать, все врачи только руками разводят, мол, все у неё в порядке! Но ей все хуже и хуже, уже кучу анализов сделали, а толку нет! У неё болит какой- то позвонок сзади на шее из- за него она еле двигает головой. Что делать? Мы уже просто не знаем что делать!

Ответы

# 11:24 03-10-2005 !!, обратиться
http: // www. stasuk. nm. ru