позвоночник

02:15 05-10-2005 / Любовь 4 Октябр…, обратиться

Здраствуйте Сергей меня зовут Любовь. У меня при рождении нарушили позвоночник и теперь у меня сказывается болями в спине, голове, частая усталасть! Мне 35 лет посоветуйте как и что может помочь спасибо!

Ответы

# 08:53 06-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Любовь! Недостаточно информации для ответа. Сообщите, что за поражение позвоночника, проводили ли Вы какие нибудь исследования и каковы результаты.