позвоночник

14:38 06-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в следующей ситуации. Сразу оговорюсь, что живем в маленьком городе, и специалистов у нас нет.
После продолжительной поездки в автомобиле, где муж уснул в неудобной позе, а возможно его еще и продуло, у него уже 1, 5 недели боли в шее, которые отдают и в плечо, и в правую руку. Боль то утизает, то усиливается и не проходит, несмотря на то, что он сейчас старается себя поберечь.
Заранее благодарна и жду ответа.

Ответы

# 00:05 07-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Ольга! Лечить Вашего мужа заочно, только терять время и переводить болезнь в хроническую форму. Вам необходимо проконсультировать Вашего мужа у опытного ортопеда вертебролога.