позвоночник

18:55 12-10-2005 / Анна, обратиться

Помогите советом. Необходимо пройти комплексное лечение позвоночника, подскажите координаты спец. центров и центр Дигуля. СПАСИБО

Ответы

# 20:03 12-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Анна, не стоит так любить цирк, чтобы там лечиться. Дикуль - цирковой артист, и не имеет медицинского образования, кроме большой дружбы с Лужковым, крышующим его. Да, недавно он стал академиком. Думаю, что этого достаточно. Обратитесь лучше к специалисту- вертебрологу. Но если настаиваете на Дикуле, так вот вам адрес: Цветной бульвар, рядом с метро.
# 22:05 12-10-2005 Анна, обратиться
Спасибо, порекомендуйте хорошего специалиста.
# 09:18 13-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ну, я, например, вертебролог и ортопед с тридцатилетним стажем. Меня найти легко - а как найти Вас? Я даже не знаю, в каком городе Вы проживаете. Я вот - в Москве. Только не подумайте, что я себя рекламирую - потому и не даю адреса, что считаю неэтичным спамить в чужой конференции. Но если оставите адрес - я никогда больным не отказываю.
# 17:33 13-10-2005 Аноним, обратиться
Пантелемон! !! А Дикуль в отличии от Вас не анонимирует и у него есть центр, где он принимает и лечит пациентов. .. А вы только на словах вертебролог- ортопед, ну как вам можно верить. Да и кстати у меня друг у него лечился(раньше он у многих вертебрологов был)так просто в восторге был. Так что Вы рекламируете себя напоказ и в тоже время прячетесь. А у вас есть медицинское образование? ?? Если есть то как вы докажете, что вы хороший специалист? На словах?
# 21:51 13-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Думаете, что такая тонкая реклама Дикуля сработает? У вас все там в центре Дикуля такие безграмотные, или только Вы?
# 12:00 15-10-2005 Аноним, обратиться
Не знаю как там они лечат - в центре Дикуля, так как разаернулся и уехал, из- за того, что врачи там ХАМЫ! И сам центр напоминает полиулинику совковую.