позвоночник

19:07 12-10-2005 / Evg, обратиться

У меня боли в спине на уровне нижних ребер слева и вживот отдает около пупка иногда подергиваются мышцы на ребрах и животе . тянет к прямой кишке а затем в ноги до ступней как иголками . Нафоне этого ощущение необходимости опорожнить кишечник но удаётся период струдом хотя стул не плотный На снимке остеохондроз , остеопороз . ПО УЗИ саортой все норма . На томографии - хр панкреатит , эндоскопия - хр колит , .ГОНЯЮТ ОТ гастроэнтеролога к невропатологу и наоборот ибез толка уже год. ПОЖАЛУЙСТА - ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ответы

# 19:42 12-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Здравствуйте EVG! Для того, что бы определиться с Вашей проблеиой недостаточно информации. Пришлите подробное описание результатом исследований и заключения врачей.
# 20:18 12-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Евгений, если Вас гонят - надо уходить. Вам медработники в полуклинике ненавязчиво пытаются втолковать, что Вы и Ваш случай(вероятно, непростой)их не интересуют. Не исключено, что и позвоночник не в порядке, и с внутренними органами есть проблемы. И то, и это требуют комплексного лечения. Надо обратиться в хорошую частную клинику, либо к практикующим врачам. Увы, такова реальность - в полуклинике только даром время терять.