позвоночник

17:48 13-10-2005 / Лу, обратиться

Болела спина. Пошла я к неврологу(так как у нас в городе нет вертебролога). Врач меня направила на рентген(сделать снимок грудного отдела)почему только грудного? !могла бы и всего назначить всёравно облучалась. Да ладно, а на вопрос где болит и как болит, я ей показала и сказала, когда выгибаюсь спиной наверх(тоесть растягиваю позвоночник) мне очень больно, на что та мне ответила" а зачем ты вообще выгибаешься". Ну просто смех, мало ли почему я это делаю, хотела сказать почему, но промолчала. А также сделать анализ мочи и пройти гинеколога. Сделала рентген грудного отдела- начальная стадия остеохандроза( думаю, если это так в начальной стадии болит, так как же в конечной стадии оно болит? ?? Плюнула я на оставшиеся не сданные анализы и гинеколога и пошла заниматься аэробикой и плавать в басеке. .. Поверьте мне, прошла боль и в теле такая гибкость приятная появилась: )))Так и о чём я. .. А о том, почему вы не советуете пациентам в инете( по крайней мере ни разу не видела) именно такое лечение? ?? Или это оттого , что Вам это не выгодно. ..

Ответы

# 21:03 13-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Лу! Вы должны понимать, что консультации в интернете Весьма относительны! Неизвестен Ваш возраст, длительность заболевания, результаты проведенных исследований и результаты прочих консультаций. Не менее важным является осмотр пациента! !! Так что, обращаясь с вопросом по интернету, учитывайте все это. Не видя пациента нельзя ему советовать просто заниматься аэробикой- а вдруг у него грыжадиска или опухоль! !!
# 21:55 13-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Интересная Вы девочка, Лу. В чём смысл Вашего воззвания? Вы решили нас тут пригвоздить к позорному столбу? Ну, считайте, пригвоздили, и надеюсь, что гибкость такая приятная у Вас в теле сохранится и дальше. Счастья Вам.
# 21:29 14-10-2005 Лу, обратиться
Товарищу Гагарину! !! Я согласна с тем , что вы сказали, но я говорю про те мессаги в которых говорится про уже поставленный диагноз- остеохандрозююю
# 21:38 14-10-2005 Лу, обратиться
Товарищу Пантелемоше! !! О, ни в коем случае , такой участи как убуратиновывать и в мыслях не было. .. пригвоздить можно , к примеру, картину или ещё что- нить. .. но специалиста высокой категории, - врагом народа быть. .. А гибкость в моем теле всегда присутствовала я вообще гибкая девочка, балет на пользу пошёл. .. А вот вам, вы говорите , 30 лет стажа у вас, тк- с значит- с вам- с хде- то так- с под полтинничек или за уже его границы, а всё языки молодёжи показываете, как то по- мальчишески и не по професссиональски будет. На вопрос язвительный ответ или наооборот. .. и в ообще с чего вы взяли, что вы пуп- ортопед? ?? Счастья и вам . ..