позвоночник

12:00 20-10-2005 / Ирина, обратиться

иногда не могу вздохнуть полной грудью у меня остеохондроз грудной клетки

Ответы

# 22:41 20-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вполне возможно. Но есть ещё и десяток причин, от которых не вздохнуть. На то и есть врачи, чтобы выяснить истинную причину, и назначить правильное лечение.
# 20:31 07-08-2006 Олеся, обратиться
У меня отдышка не могу вздохнуть полной грудью, уже на протяжении 4 месяца. Нервопотолог сказал что острый хондроз шейного позвонка. Может ли от этого быть?