позвоночник

11:37 22-10-2005 / Елена, обратиться

Доктор, посоветуйте! Стла недавно замечать, что все органы, что справа, а именно: правая рука, правый глаз, шея справа, правая нога, даже правая пятка, правая грудь вызывают беспокойство и даже боль. Общее самочувствие не хорошее, стала нервничать, что это может быть. Посоветуйте, к какому специалисту обратиться, чтобы понять, в чем причина. Есть болевые точки на позвоничнике: в районе шеи (очень больно), в районе груди, также есть очень болезненная точка на пятке, справа, если надавить. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 14:56 24-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Елена, симптоматика чисто неврологическая. Обратитесь к хорошему неврологу, не в полуклинику.
# 22:31 24-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Елена! В Вашем случае необходимо провести рентгенографию шейного отдела позвоночника и, возможно ЯМР томографию этого же отдела и проконсультироваться у опытного невропатолога.
# 09:47 25-10-2005 Elena, обратиться
Izvinite za latinizy i spasibo za otvet, a chto takoe JaMR?