позвоночник

11:25 23-10-2005 / Тагир, обратиться

Здравствуйте! У моего брата из за компрессионного перелома позвоночника отказали нижние конечноси он их не чувсвовал. 21. 10. 05 в нейрохирургии сделали операцию на 6 ой позвонок, сдвигов пока нет, помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 15:07 24-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Тагир, тут трудно помочь советом, не видя больного. Прогноз зависит от степени поражения спинного мозга отломками позвонка. Нейрохирурги видели мозг на операции - спросите у них.