позвоночник

20:45 23-10-2005 / Лилия, обратиться

окулист смотрел глазное дно и сказал что
у меня смещение позвоночника
как лечиться теперь? что делать ? сильные головные боли и таблетки и уколы не помогают,

Ответы

# 14:45 24-10-2005 Волков В.Е., обратиться
Уважаемая Лилия.
По результатам осмотра глазного дна без дополнительного обследования (рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами) говорить о смещении позвонка сложно. Если же существует данная проблема - Вам следует обратиться к мануальному терапевту.
# 15:09 24-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
К мануальнвм терапевтам не следует обращаться никогда - глядишь, тогда совем отсохнут. Замените последние слова на "ортопеду- вертебрологу".
# 15:29 18-08-2006 Татьяна, обратиться
смещение диска позвоночника
гипертония 2 степени
фактор риска 3 степени. Как это все лечить?