позвоночник

00:48 31-10-2005 / Женя, обратиться

доктор, у меня такая проблема со спиной. где- тов районе грудного отдела позвоночника есть впадина , т. е мышцы рыхлые вокруг одного позвонка. когда нажимаю рукой на этот позвонок, становится намного легче, спадает тяжесть в спине, когда убираю руку, то начинает тануть мышцы рук.

Ответы

# 08:55 31-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Конечно, трудно жить, постоянно нажимая рукой на грудной отдел позвоночника. Рекомендую обратиться к специалисту по заболеваниям позвоночника - вертебрологу.