позвоночник

19:12 12-11-2005 / Катя, обратиться

Пищу от себя. У меня на спине, в области лопатки на позвоночнике есть уплотнение мягких тканей. Размером 3 см на 1, 5 где то в высоту. Т. е если одежда облегает, то ее видно. Примерно уже 1, 5 года. Беспокойств никаких. Это жировик или все таки надо делать пункцию?

Ответы

# 19:55 12-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Если Вы не знаете - откуда я могу знать, не видевши? Покажитесь хирургу, он скажет.