позвоночник

14:31 13-11-2005 / Flea, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я в детстве упала с санок и сильно ударила копчик, еле до дома доползла. В травм пункте сказали, что это ерунда. Мне уже 24 и я стала серьездно увлекаться велоспортом и каждый раз у меня возникают сильнае боли в копчике, сезон закончился а боли не проходят. На работе ели сожусь на стул. Что делать? Из обследований я думала снимок сделать, но мне сказали что лучше сканирование так, как видны нервные окончания. Совсем запуталась. А ведь я еще не ражала, могут ли быть последствия? Зарание спасибо

Ответы

# 16:29 13-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
. .. и что самое удивительное - всё тот же медработник сидит в том же травмопункте на том же самом продавленном стуле(и сидит бодро, в отличие от пациента), и всё так же жизнерадостно заявляет, что всё это - ерунда! Flea market, да и только.
# 22:00 14-11-2005 Flea, обратиться
Спасибо за совет, только еще вопросы назрели?
Где найти таких специалистов и где дешевли сделать томографию, хотелось бы уточнить ЯМР или компьютерную?
# 09:57 17-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вы сначала покажитесь вертебрологу, он и направит. Сами даже не сказали, где проживаете - так куда же Вас направить, уважаемая Flea?