позвоночник

10:56 14-11-2005 / Елена, обратиться

Второй год мучают боли в области малого таза при многочисленных обследованиях сказали что это защимление нерва в области кресца. При помощи каких обледованийдолжен подтвердится этот диагноз и вообще возможно ли такое? Как это лечится? .. ..

Ответы

# 15:53 14-11-2005 Цыганова T.С., обратиться
Уважаемая Елена.
Вам необходимо для уточнения диагноза провести МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Результаты которого необходимо обсудить с врачом неврологом. Он Вам подберет адекватное медикаментозное лечение и, в случае необходимости, рекомендует мануального терапевта.