позвоночник

15:24 14-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
У меня после поездки в февряле в санаторий и прохождения курса массажа, гидроджета, магнитотерапии и солярия начались проблемы. Сначала выскочило давление, затем начались спазмы в груди, частые сердцебиения, головокружения непонятного происхождения и на фоне всего этого выработались страхи. Сейчас у меня сильно хрустит спина, при поднятии головы часто начинает вести, постоянно болит левая рука в области запястья. Всяческие исследования (ЭКГ, тредмил- тест, ЭЭГ, сканирование сосудов головы, УЗИ сосудов почек, . .. ) показывают, что я практически здоров, ставят ВСД. Невропатолог выписывает только антидепрессанты, не осматривая хрустящий позвоночник. Может это всё быть последствием массажа и гдк найти тогда грамотного остеопата в Москве, чтобы не невредить ещё?
Спасибо.

Ответы

# 15:51 14-11-2005 Цыганова T.С., обратиться
Уважаемый Дмитрий.
Остеопатическая клиника находится в Москве по адресу ул. Б. Грузинская, 20 (телефон: 254- 34- 11).