позвоночник

16:32 16-11-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте у моего мужа ( 30 лет) 2 грыжи в шейном отделе, очень часто по утрам у него из- за грыж болит и голова и шея, вернее неудобно лежал ночью. Скажите, можно ли купить ему ортопедическую подушку, не повредит ли она. Если да, то какую фирму вы бы порекомендовали. Мы живем в Киеве, очень популярны " Veneto", но есть и другие. Спасибо

Ответы

# 17:21 16-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ортопедическая подушка - вещь полезная, но не это ведь не лечение. Надо полечиться у специалиста- вертебролога. А подушку выбирайте любую, только бы она была сделана из вискоэластика с "памятью" - то есть, сохраняла форму после нагрузки.