позвоночник

13:53 07-01-2006 / Валя, обратиться

здравствуйте доктор! можно ли избавиться от начинающегося остеохондроза с помощью физ- ры?

Ответы

# 17:40 07-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Смотря что подразумевать под физ- рой. Бубновский. например, один из основных поставщиков больных ко мне, нагружает штангой до 80 кг. Лечебная физическая культура(ЛФК) - это такое же врачебное назначение, как аспирин или клизма, и производится врачом после обследования больного. А то отсюда, извините, даже пол Ваш угадывается с трудом, не говоря о возрасте и особенностях болезни. я уверен, что Вы не заинтересованы в безответственных советах.