позвоночник

17:50 14-01-2006 / Sascha, обратиться

Sdrawstwujte! U menja bolit pojasniza inogda xodit ne mogu. mne sdelali Tomografi skasali Disk kaput po perewode rasbitij, slomannij. Ja sam ne upal silno tjasest ne podnimal kak eto ponjat skasite posaljusta i kakie est le4enie. Sposibo Na russkom ne smog Berlin.

Ответы

# 21:56 14-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Про Берлин могли бы и не упоминать(капут говорит сам за себя). У Вас поясничный остеохондроз с осложнением(межпозвонковая грыжа), требующим лечения. Какое(оперативное либо консервативное) - установит врач- ортопед, к кторому и и следует обратиться. В Берлине наверняка такие есть. Консервативное лечение предпочтительнее.
# 01:23 15-01-2006 Sascha, обратиться
ja bil u ortopeda ona naprawila mena k nerwoxirurgu i skasala 4to on s pomoschju ukola wwedet kakujuto scidkost. Eto ne wredno li?
# 01:25 15-01-2006 Sascha, обратиться
ja bil u ortopeda ona naprawila mena k nerwoxirurgu i skasala 4to on s pomoschju ukola wwedet kakujuto scidkost. Eto ne wredno li?
# 08:57 15-01-2006 Аноним, обратиться
Вредно. Пойдите к физиотерапевту, либо к хиропррактору(только с дипломом, резумеется - к немецким можно). Вам показано комплексное физиотерапевтическое лечение.