позвоночник

23:41 15-01-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мужу 30 лет. Мучают сильные боли в области шеи и головы. Обследовался: УЗИ- доплер сосудов шеи (заключение: правая позвоночная артерия имеет аномальное вхождение в костный канал (на уровне С5) и S- образный изгиб с гемодин. значимым перепадом скоростей (более 50% ). Рентген шейного отдела: нестабильность позвонков С2- С6. МРТ головы- все более- менее в норме. Принимал Пикамилон по назначению невропатолога. Посоветуйте, что делать, куда обратиться в Москве. Терпит, пьет кучу обезболивающих. Смотреть на это нет сил. Буду благодарна за любую информацию по поводу этой патологии.

Ответы

# 09:02 16-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Аналогичный случай(см. выше). Оставьте контактный телефон на pantheleimon@rambler. ru - Вам обязательно позвонят и подскажут, что делать.
# 09:09 18-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я рад, что всё прошло само собой. Когда снова начнётся - вы знаете, куда сообщить.
# 09:05 21-02-2007 Юля, обратиться
Здравствуйте! Страдаю головными болями с детства (мегрени с аурой) еще боли в области шеи. .. данные УЗ- признаки вхождения левой позвоночной артерии в костный конал шейных позвонков на уровне с4 с5. Вопрос лнчиться ли это, и могут ли мои головные боли быть связаны сэтим или это в большей степени шейный хондроз?