позвоночник

13:46 09-02-2006 / Mains, обратиться

У моей мамы ( 50 лет) такая проблема - боли в пояснично- крестцовом отделе ( постоянные) , ноющие и отдающие в ногу. Она делала обследование и пролечилась в ВМА СПб. Диагноз: хронический поясничный радикулит с L3- 4 корешковым синдромом слева с болевым и мышечно- тоническом синдромом.
У нее две грыжи в позвоночнике , но в стадии "необострения" . .как все говорят . .. .но спина болит справа, а нога болит слева . .. .. .Ей проделали кучу процедур в течение 2- х недель: растяжку позвоночника, массаж, иглотерапию, уколы с алоэ вера и + диклафинак. Причем после лечения ей стало хуже . .. .. .Из больницы выписали . .. .. НО никто толком так и не объяснил - что делать дальше? ?? Какие методы еще сущесвуют? может грязи , может на мертвое море съездить ? ?? Реально она идет на работу . .. .. ( директор магазина) и возвращается - чтобы сразу лечь в кровать . .. на ногу жалуется все время.
И как объяснить тот факт - что ей столько лекарств прокололи - а у нее после больницы боли? ?? ??

Ответы

# 14:42 09-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Лечили неправильно - потому и не помогло. Обратитесь к ортопеду- вертебрологу.